Incanto Deckenleuchte 2
[Pio & Tito Toso]
Beschreibung
Technik
| Hersteller | Vistosi |
|---|---|
| Leuchtmittel inklusive | Ja |
| Leuchtenfamilie | Incanto |
| Designer | Pio & Tito Toso |
| Schutzart / IP-Schutz | IP20 |
| Lampenfarbe | Weiß matt 1 |
| Material | Geblasenes Glas und Metall |
| Leistung max. | 1 x 12W LED Watt |
| Lieferumfang | Leuchte mit integrierter LED |
| Leistung in Watt | 12W integrierte LED W |
| Glas | Weiß abgetönt |
| Durchmesser | 45 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Maße | Ø 45 cm | H 14 cm |