Giogali Deckenleuchte CA1
[Angelo Mangiarotti]
Beschreibung
Technik
| Hersteller | Vistosi |
|---|---|
| Leuchtmittel inklusive | Nein |
| Leuchtenfamilie | Giogali |
| Designer | Angelo Mangiarotti |
| Schutzart / IP-Schutz | IP20 |
| Material | Mundgeblasenes Glas und Metall |
| Leistung max. | 10 x max. 77W E27 Watt |
| Leistung in Watt | max. 77W E27 W |
| Durchmesser | 100 cm |
| Maße | Ø 100 cm | H 115 cm |