Rana Spießleuchte
Beschreibung
Technik
| Hersteller | NEXOLIGHT |
|---|---|
| Leuchtmittel inklusive | Nein |
| Leuchtenfamilie | Rana |
| Kabelfarbe | schwarz |
| Farbtemperatur in Kelvin | 2700K |
| Schutzart / IP-Schutz | IP54 |
| LED | inklusive |
| LED austauschbar | Ja |
| Material | Aluminium, Aluminiumguss, Edelstahl, Acrylscheibe opal |
| Leistung in Watt | 1 x LED 6 W |
| Kabellänge | 250 cm |
| Lichtstrom in lm | 550 lm |
| Durchmesser | 12 cm |
| Maße | Ø 12 cm | B 12 cm | H 55 cm |
