Polaris Wandleuchte
Beschreibung
Technik
| Hersteller | NEXOLIGHT |
|---|---|
| Leuchtmittel inklusive | Nein |
| Leuchtenfamilie | Polaris |
| Farbtemperatur in Kelvin | 2700K |
| Schutzart / IP-Schutz | IP65 |
| LED | inklusive |
| LED austauschbar | Ja |
| Leistung in Watt | 1 x LED 3,5 W W |
| Hersteller | NEXOLIGHT |
|---|---|
| Leuchtmittel inklusive | Nein |
| Leuchtenfamilie | Polaris |
| Farbtemperatur in Kelvin | 2700K |
| Schutzart / IP-Schutz | IP65 |
| LED | inklusive |
| LED austauschbar | Ja |
| Leistung in Watt | 1 x LED 3,5 W W |
50 €
Aktionsrabatt
ab einem Warenwert von 1001 €
20 €
Aktionsrabatt
ab einem Warenwert von 500 €
10 €
Aktionsrabatt
ab einem Warenwert von 250 €
8 €
Neukundenrabatt
ab einem Warenwert von 200 €