Armonia Pendelleuchte OV1
[Francesco Lucchese]
Beschreibung
Technik
| Hersteller | Vistosi |
|---|---|
| Leuchtmittel inklusive | Nein |
| Leuchtenfamilie | Armonia |
| Designer | Francesco Lucchese |
| Schutzart / IP-Schutz | IP20 |
| Material | Mundgeblasenes Glas und Metall |
| Leistung max. | 4 x max. 60W E14 Watt |
| Leistung in Watt | max. 60W E14 W |
| Kabellänge | 200 cm |
| Durchmesser | 120 cm |
| Maße | Ø 120 cm | H 39 cm |