Groove Pendelleuchte 4
[Hangar Design Group]
Beschreibung
Technik
| Hersteller | Vistosi |
|---|---|
| Leuchtmittel inklusive | Nein |
| Leuchtenfamilie | Groove |
| Designer | Hangar Design Group |
| Schutzart / IP-Schutz | IP20 |
| Material | Glas und Metall |
| Leistung max. | 6 x max. 40W E14 Watt |
| Leistung in Watt | max. 40W E14 W |
| Kabellänge | 200 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Maße | B 130 cm | H 60 cm |