Chara Pollerleuchte Typ 41
Beschreibung
Technik
| Hersteller | NEXOLIGHT |
|---|---|
| Leuchtmittel inklusive | Nein |
| Leuchtenfamilie | Chara |
| Farbtemperatur in Kelvin | 2700K |
| Schutzart / IP-Schutz | IP54 |
| LED | inklusive |
| LED austauschbar | Ja |
| Material | Aluminium, Aluminiumguss, Edelstahl, Sicherheitsglas klar |
| Leistung in Watt | 1 x LED 5 W |
| Lichtstrom in lm | 425 lm |
| Tiefe | 10.5 cm |
| Maße | B 60 cm | H 70 cm |
