Giogali Deckenleuchte 40
[Angelo Mangiarotti]
Beschreibung
Technik
| Hersteller | Vistosi |
|---|---|
| Leuchtmittel inklusive | Nein |
| Leuchtenfamilie | Giogali |
| Designer | Angelo Mangiarotti |
| Schutzart / IP-Schutz | IP20 |
| Material | Mundgeblasenes Glas und Metall |
| Leistung max. | 2 x max. 60W E14 Watt |
| Leistung in Watt | max. 60W E14 W |
| Durchmesser | 40 cm |
| Maße | Ø 40 cm | H 30 cm |